Свежие записи

Архивы

Статистика


« | Главная | »

Мода 2010

Автор: admin | 29 Апр 2010

Мода 2010

Капризная мода выносит свой вердикт не только в области дамских сумочек, изысканной обуви, и дорогой одежды. В области оптики эта дама играет не последнюю роль. Ведь очки – это, в первую очередь, инструмент формирования вашего неповторимого образа. Что касается прошлого сезона, то актуальны были достаточно четкие линии и приглушенная цветовая гамма, очки прошлого сезона были некой данью консерватизму.

Грядущий сезон же будет проходить под эгидой яркости и буйства красок, неожиданных форм, разнообразных объемов. Такая тенденция характеризует в первую очередь стиль унисекс и милитари, для дам в этом сезоне новинки, перешедшие из серии мужских аксессуаров. Настрой дизайнеров в грядущем сезоне можно описать примерно таким образом: «трудности для нас ничто.

Мы с уверенностью глядим в завтрашний день и не боимся трудностей, потому что трудности нас не ломают, мы с легкостью их преодолеваем!» Такая тенденция наблюдается в мире моды одежды. Само собой, что столь яркий и сочный образ может проиграть в тех или иных ситуациях. Чтобы грамотно закончить и красиво оформить окончательный вариант своего образа, подберите стильный аксессуар, которым, конечно, могут стать очки.

Темы: Мода 2010 | Комментарии к записи Мода 2010 отключены

Комментарии закрыты.