Свежие записи

Архивы

Статистика


« | Главная | »

Тенденции 2012

Автор: admin | 07 Май 2012

Тенденции 2012

Солнцезащитные очки – это не только дань моде, но и аксессуар, который помогает сберечь наше зрение. Солнцезащитные очки помогают нам защитить наши глаза от ультрафиолетового излучения, которое сопровождает нас летом каждый день. Но в наше время существует множество дизайнеров, которые помогают нам сделать нашу защиту не только правильной, но и очень стильной. При помощи этих изделий, мы можем выглядеть лучше и прятать недостатки за приятным и модным аксессуаром.

Очки сезона 2012 года разработаны для абсолютно всех слоев населения, а также, для детей. Самые модные модели этого года – это очки, которые закрывают пол-лица. Форма оправы допустима любая: круглая, овальная или квадратная. Burberry Prorsum, Diane von Furstenberg, Oscar de la Renta – это далеко не все коллекции, представленные на нынешнем рынке. Оправа очков, представленных на наш суд также весьма разнообразна. Это коллекция Diane von Furstenberg, которая представляет оправу, сделанную из пластмассы, имитирующей природную фактуру. Gucci, которая представила очки, обрамленные в оправу, выполненную из прозрачной пластмассы, цвет которой соответствует цвету одежды, шляпы и другим деталям нашего образа.

А очки фирмы Fendi, скорее, декоративная деталь образа. Оправа этих очков расположена только в верхней части. Она выполнена из бесцветного пластика. Эта оправа, как и сами очки, слишком прозрачны для того, чтобы защитить наши глаза от воздействия УФ-излучения.

Темы: Выбор очков | Комментарии к записи Тенденции 2012 отключены

Комментарии закрыты.