Свежие записи

Архивы

Статистика

Архив за Май 2011

Коллекция весна-лето 2011 от Han Eyewear

31 Май 2011

Мода на очки меняется так же быстро, как и на наряды, и каждая компания, производящая качественную оптику, стремиться предложить вниманию своих клиентов новую коллекцию на каждый сезон. Предлагаем вам ознакомиться с последней коллекцией весна – лето 2011 солнцезащитных очков от датской торговой марки Han Eyewear. Это довольно оригинальные и неординарные формы очков, и они уже […]

Центровка асферических линз

20 Май 2011

На сегодняшний день оптическая индустрия выпускает такую продукцию, которая может сделать для наших глаз больше, чем мы можем почувствовать. Однако для того чтобы высокотехнологичная линза показала свои лучшие качества, требуется точная и правильная установка их в оправу. Недостаточно купить качественные линзы, необходимо, чтобы и их подбор, центровка и установка производились также с применением современных технологий.

Пластиковые линзы для безободковых оправ

12 Май 2011

Пластиковые линзы являются продуктом органической химии и изобретением военной промышленности. К примеру, известный в оптике органический пластик CR-39 – это разработка, полученная в результате усовершенствования трубопроводной системы для подачи топлива и для кабин самолетов-бомбардировщиков. Этот материал имеет классический индекс преломления n=1.50, который имеют большинство очков.

Основные характеристики очковых линз для безободковых оправ

06 Май 2011

Безободковые очки составляют основной ассортимент современного магазина оптики. При этом качество очков зависит не только от самих оправ, и даже столько от них, как от качества используемых в них очковых линз. Каждый вид безободковых оправ предъявляет свои требования к вставляемым в них линзам. Рассмотрим основные типы безободковых оправ.