Свежие записи

Архивы

Статистика

Архив за Март 2011

Для чего нужны солнцезащитные очки?

22 Мар 2011

Важным аксессуаром всех солнечных дней, начиная с весны и заканчивая осенью, являются солнцезащитные очки. Но при выборе таких очков многие совершено выпускают из виду тот факт, что основной функцией солнцезащитных очков является защита глаз от солнечных лучей. Выбирать нужно те очки, которые максимально защищают зрение, а также подходят именно Вам, а не супермодные.

О драгоценных оправах для очков Caresse d’orchidées от Cartier

11 Мар 2011

Cartier продолжает радовать самых настоящих ценителей ювелирных изделий и, причём во всех их проявлениях. Не так давно люксовая марка представила совершенно новую сверхсовременную и вместе с тем романтическую коллекцию под названием «Ласки орхидеи» (Caresse d’orchidees). В эту чудесную коллекцию вошли изумительные по красоте и изяществу очки, не имеющие оправ, но украшенные роскошными стилизованными цветами орхидеи, […]

Об очках

04 Мар 2011

Особое внимание при выборе очков, следует уделять подвижности носоупоров. Всем нужно знать, что жёсткие носоупоры могут оказывать сильное давление на переносицу, а также способствовать развитию быстрой утомляемости. Также носоупоры могут оставлять некрасивые следы в том месте, где они находились на переносице. Поэтому лучше отдать предпочтение оправе с мягкими силиконовыми носоупорами.